ПОСЛАНИЕ ИСТИНЫ


Небесный Отец дарит благословение и любовь всем старшим и младшим человечества. Вместе с Ним находятся семь Небес. Кроме небесных мыслей и чувств вместе с небесным Отцом находятся райские и престольные мысли и чувства. Все они составляют Святой Дух и Божий разум. Небесное Царство передает человеческому злу буквально следующее. 

«Если Богу не будет возвращена Земля присвоившим ее человеческим злом из-за его хитрости, неприличия и эгоизма, то зло умрет на войне. Кроме того, человечество и его руководители обязаны научиться пути мира. По воле небесного Отца на войне последних дней копья защитников истины будут литься огненным дождем, который уничтожит защитников лжи так же, как жара уничтожает сухую траву. 

Человеческое зло отбросило истину и милосердие. Оно – причина падения человечества. Если человечество не поймет этого сейчас, то будет обречено на то, что увидит множество трупов своих мыслей, чувств и самих людей. 

Руководители что собираются слушать всего лишь трех существ: агрессию, которая проклята как безбожие и бесчеловечность, обманщицу ложь-зависть и дурно воспитанную «сестру» зла - алчность? Чувству долга также не стоит злоупотреблять такими святыми словами как верность, потому что тогда рубится сук, на котором «сидит» человечество, и как можно называть «верностью» зависимость и эгоистическую жадность? Чувству долга не следует раздувать пламя ненависти зла, потому что даже все вместе взятые традиции, законы общества и церковь не смогут отразить истину. Мы все являемся свидетелями, что зло из последних сил хватается за соломинку своего спасения, но оно обречено. 

Руководителям общества необходимо оградить его от агрессии, алчности, лжи и от честолюбия. Куда девается агрессия и ложь, когда люди предстают перед Божьим судом? Сражаться в войне последнего времени на поле битвы души и говорить о ней - разные вещи. Если руководители желают долгой жизни детям человечества, то они обязаны вернуть Богу Землю, но если они желают войны, то война будет. Ни одна армия не сможет победить ту армию, в которой есть Божье Царство, Божья истина и Божья сила».